Калуга
Ваш город Калуга?
Резюме № 28090192
Обновлено 17 апреля 2019
Превью фото соискателя
Машинист буровой установкиБыл больше месяца назад
По договорённости
40 лет (родился 25 января 1984)
Калугаготов к переезду: Москва, Александровготов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 4 года и 9 месяцев

    • Август 2003 – апрель 2008
    • 4 года и 9 месяцев

    Машинист буровой установки, помощник машиниста буровой установки Бурового участка

    Навоийский горно-металлургический комбинат Рудника «Мурунтау»

    Обязанности:

    Обслуживание буровых установок и управление буровыми станками и установками на бурении взрывных скважин. Прием, осмотр и подготовка к работе бурового оборудования и рабочего места, управление процессом бурения скважин, определение и установление рационального режима бурения в зависимости от физико-механических свойств проходимых горных пород, элементов их залегания и глубины скважин; спуск, подъем бурового снаряда, посадка долота на забой скважины, замер износа и смена бурового инструмента; наращивание бурового снаряда; отбор шламового материала, чистка скважины, этикетирование проб. Сдача готовых скважин. За время работы машинистом буровой установки прошел стажировку и обучение на право руководства горными работами при разработке месторождений полезных ископаемых открытым способом, неоднократно исполнял обязанности горного мастера «Бурового» участка.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Умение читать рабочие чертежи, схемы, проекты. Частичное знание паспортов технической документаций, должностных и рабочих инструкции по охране труда и технике безопасности. Занимался заполнением и расчетом карт условий труда при аттестации рабочих мест. Имею опыт работы с электрическим и гидравлическим оборудованием. Имеется профессия машинист экскаватора 8 (восьмого) разряда ЭКГ 8И; 10; 12,5; 15. Уверенный пользователь ПК (Microsoft Word, Exel, AutoCAD - чтение, Internet, e-mail). Водительское удостоверение — B, C с опытом вождения 12 лет.

Дополнительные сведения:

30 лет, гражданин Узбекистана, прибыл на территорию РФ по программе переселения соотечественников имею разрешение на временное проживание на территории Российской Федерации, подал документы в УФМС Калуги на получение гражданства РФ.
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 8 апреля 2016Последнее место работы (1 год и 7 мес.)Машинист буровой установкиИюнь 2013 – январь 2015
Работа в Калуге / Резюме / Сырье / Газ / Машинист буровой установки