Калуга
Ваш город Калуга?
Резюме № 2192629
Обновлено 27 августа 2018
no-avatar
Менеджер проекта fashion-retail, директор филиала (одежда, кожа, мех)Была больше месяца назад
По договорённости
40 лет (родилась 21 апреля 1983), cостоит в браке, есть дети
Калугаготова к переезду: Москваготова к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 19 лет и 3 месяца

    • Август 2016 – работает сейчас
    • 7 лет и 8 месяцев

    Руководитель отдела дизайна и развития

    ООО "САВВА"

    Обязанности:

    Построение работы салонов (2) мультибрендовой мужской одежды с нуля. Мониторинг рынка, анализ конкурентной среды, поиск решений по позиционированию магазинов. Разработка направления по ассортименту для каждого салона. Поиск помещений, оформление необходимых документов, внутренние работы по оформлению (визуальный мерчендайзинг). Создание концепта магазинов. Работа с отечественными и зарубежными поставщиками - формирование сезонного ассортимента, закупки, работа с лукбуками. Взаимодействие с отечественными производствами (размещение заказов) Постоянное нахождение в "поле" (на этапе запуска и начала работы)- в торговом зале для выявления потребностей клиентов, определения их предпочтений, Руководство персоналом - набор, обучение (5 чел).. Решение административно-хозяйственных вопросов. Взаимодействие с администрацией торговых центров. Анализ ключевых показателей эффективности. Разработка и внедрение методов по их увеличению. Знание бизнес-процессов fashion-индустрии. Имею собственную базу поставщиков детской и мужской одежды. По направлению дизайна. Разработка коллекций мужской спортивной и верхней одежды от концепции до запуска в производство - Размещение заказов на сторонних производствах - Отбор тканей, материалов, утеплителей, фурнитуры, кожи и т.п; - Взаимодействие с конструктором - постановка задачи, разработка тех.узлов, контроль отшива опытных образцов и их последующая доработка, взаимодействие со швеями; - Анализ трендов, ценообразование, изучение потребительского спроса в целевой аудитории - Организация фотосессий
    • Август 2007 – октябрь 2016
    • 9 лет и 3 месяца

    Заместитель генерального директора

    ООО "Меховое бюро ВН", Москва

    Обязанности:

    Поиск объектов для аренды, ведение переговоров с арендодателями, взаимодействие с государственными контролирующими органами. Полная координация работы фирмы, мониторинг конкурентов, анализ цен, составление отчетов (закупки, продажи); Составление плана закупок, составление ассортиментной матрицы на сезон, экспертная оценка качества сырья, закупка фурнитуры, кожи, ткани, контроль взаиморасчетов с поставщиками компании; мониторинг потенциальных поставщиков. Знание рынка поставщиков тканей, фурнитуры, кожи. Отслеживание поставок мехового полуфабриката; меховых изделий. Анализ экономических показателей (оборачиваемость, маржа, товарный запас и др.) Ценообразование. Прямые продажи мехового полуфабриката, расчет с клиентами (нал., безнал); Работа с базой данных клиентов (переговоры, поиск новых клиентов, «оживление» бывших); полное ведение клиента, расчет расхода материалов на пошив изделий. Контроль над дебиторской задолженностью; Консультирование клиентов по меховому полуфабрикату (качеству, различиях, стоимости, информирование о новых поступлениях); Посещение тематических выставок, ведение переговоров с первыми лицами компаний, заключение контрактов на них; Работа с фабриками (предприятиями) по производству верхней одежды по оптовым заказам на пошив аксессуаров из меха (опушки, варежки, отделка) - ведение клиента на всем протяжении сделки. Взаимодействие с фабриками выделки, рассмотрение конфликтных ситуаций на них; Работа с рекламациями клиентов; Сотрудничество с рекламными компаниями, с типографиями, участие в разработке логотипов, оформление сайта (его наполнение) и т.п. Копирайт, рерайт и т.п. Разработка и проведение маркетинговых акций. Работа с транспортными компаниями (контроль своевременной доставки товара, отправка грузов) Взаимодействие с другим подразделением фирмы (ателье);размещение заказов на оптовый пошив изделий из меха. Делопроизводство. Знание всей специфики мехового бизнеса. Имею собственную базу поставщиков мехового полуфабриката, фурнитуры, ткани, кожи.
    • Март 2007 – август 2007
    • 6 месяцев

    Товаровед-эксперт

    ООО "Мех для всех", Москва

    Обязанности:

    Продажа мехового полуфабриката, приемка товара, маркировка, оформление шоу-рума, мониторинг цен конкурентов, ведение клиентов (информирование о новых поступлениях, консультирование по ценам, качеству, решение конфликтных ситуаций), формирование наборов мехового полуфабриката, проведение инвентаризаций, работа с базой данных, мониторинг цен конкурентов, анализ продаж. Ателье: Работа с розничными клиентами (в том числе и с VIP-клиентами), полное ведение клиента (от выбора мехового полуфабриката на пошив изделий до получения готового изделия), работа с дизайнерами, конструкторами. Инвентаризации, поддержание порядка в торговом зале, консультирование по ценам, просчет расхода материалов на пошив. .
    • Декабрь 2005 – январь 2007
    • 1 год и 2 месяца

    Менеджер по продажам и работе с клиентами

    ООО "Натур Фур", Москва

    Обязанности:

    Работа с клиентами (опт и розница), консультирование VIP - клиентов, инвентаризации, комплектование наборов из шкур, отчетность, продажи прямые мехового полуфабриката, прием звонков, заказов.
    • Август 2005 – декабрь 2005
    • 5 месяцев

    Эксперт по качеству (меховые, кожаные изделия и изделия из дубленочного материала)

    МКМ "мир кожи и меха", Москва

    Обязанности:

    - Консультации по претензиям покупателей (в соответствии с законом "О защите прав потребителей") - оценка брака, работа с бюро экспертизы, - работа на складе при приеме товара, - контроль работы продавцов (обучение работе с клиентами), прямое взаимодействие с ателье при магазине - учет товара, планирование закупок фурнитуры, химических материалов, тканей и т.п. Проведение тренингов, обучение технике продаж продавцов.
    • Ноябрь 2004 – июнь 2005
    • 8 месяцев

    Менеджер-технолог (Technologist, Department Chemicals and equipment for processing leather and fur)

    МХК "Лаверна",, Москва

    Обязанности:

    - Работа с базой клиентов, консультирование по телефону; - Поиск новых клиентов; - Апробирование новых химматериалов для обработки кожи и меха на предприятиях России; - Расчёт учётных цен, работа с базой данных склада продукции; - Отслеживание поставок продукции;; - Консультирование по химматериалам данной фирмы (состав, область применения, совместимость с другими продуктами для выделки и отделки данной серии). - Помощь руководителю проекта (организация встреч, составление программы командировок иностранным коллегам), посещение с иностранным представителем компании фабрик выделки - Делопроизводство, отчеты - перевод каталогов с технологиями выделки и отделки шкур (с оригинала иностранной фирмы - производителя и английского языка на русский) - Командировки на предприятия выделки (Пятигорск, Киров). - Анализ рынка - Сотрудничество с технологами фабрик выделки меха и первыми лицами производств. Разработка технологий крашения мехового полуфабриката на базе химматериалов испанского поставщика. Исследования в области крашения волосяного покрова и кожевой ткани кислотными красителями.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Компьютерные навыки: ПК - продвинутый пользователь Word, Excel, 1C. Internet, Photoshop, Power Point (презентации), высокая скорость печати Английский язык - UPPER-INTERMEDIATE Высокая грамотность. Высокая степень самоорганизации. Копирайт, рерайт, переводы с английского языка (письменные), практика написание СЕО-статей, статьи для сайтов и рекламно - информационного журнала

Дополнительные сведения:

Проведение тренингов "Товароведение мехового полуфабриката" и "Специфика мехового бизнеса". Обучение продавцов технике продаж в соответствии со стандартами компаний.

Иностранные языки

  • Английский язык — разговорный

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 19 похожих резюме
Обновлено 12 марта
no-avatar
Директор филиалаз/п не указана
Последнее место работы (3 года и 2 мес.)Территориальный менеджерЯнварь 2021 – работает сейчас
Обновлено 12 декабря 2023Последнее место работы (6 лет и 4 мес.)Генеральный директорНоябрь 2015 – март 2022
Обновлено 20 апреля 2023Последнее место работы (6 лет и 3 мес.)Директор филиалаДекабрь 2017 – работает сейчас
Обновлено 13 марта 2023Последнее место работы (3 года и 6 мес.)Начальник производстваСентябрь 2020 – работает сейчас
Обновлено 4 марта 2023Последнее место работы (3 года и 6 мес.)Начальник производстваСентябрь 2020 – работает сейчас
Обновлено 1 июля 2021
no-avatar
Директор филиалаз/п не указана
Последнее место работы (6 лет)Директор по производствуМарт 2018 – работает сейчас
Обновлено 30 марта 2020
no-avatar
Директор филиалаз/п не указана
Последнее место работы (12 лет и 7 мес.)Коммерческий директорСентябрь 2011 – работает сейчас
Обновлено 14 января 2020Последнее место работы (5 лет и 2 мес.)Автоэлектрик-диагностЯнварь 2019 – работает сейчас
Обновлено 28 августа 2019
Превью фото соискателя
Директор филиалаз/п не указана
Последнее место работы (16 лет и 9 мес.)ДиректорНоябрь 1999 – август 2016
Обновлено 16 августа 2019
Превью фото соискателя
Директор филиалаз/п не указана
Последнее место работы (5 лет и 8 мес.)Бадди (наставник)Август 2018 – работает сейчас
Работа в Калуге / Резюме / Консалтинг, стратегическое развитие / Управление проектами / Директор филиала