Калуга
Ваш город Калуга?
Резюме № 31338656
Обновлено 1 июля 2023
Превью фото соискателя
Директор производстваБыла в этом месяце
По договорённости
Соискатель скрыл дату рождения
Калугаготова к переездуготова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 32 года и 11 месяцев

    • Сентябрь 2015 – работает сейчас
    • 8 лет и 7 месяцев

    Директор по производству

    ТС "Праздничный", Калуга

    Обязанности:

    - организация, планирование и координация деятельности двух пекарен и участков кондитерского, кулинарного и салатного производства; - разработка и внедрение в производство нового ассортимента продукции и новых технологий; - контроль всего процесса выработки, внедрение системы качества и безопасности продукции; - контроль качества используемого сырья, полуфабрикатов и готовых изделий на каждом этапе работы; - организация труда производственных смен работников.
    • Май 2003 – ноябрь 2017
    • 14 лет и 7 месяцев

    Президент ассоциации

    Ассоциация «Гильдия Калужских пекарей и кондитеров», Калуга

    Обязанности:

    - оказание правовой и иной защиты интересов членов предприятия при осуществлении ими предпринимательской деятельности; - содействие устранению законодательных и административных барьеров, препятствующих становлению и развитию предпринимательской деятельности; - оказание помощи в создании новых хлебопекарных предприятий; организация и оказание помощи в реконструкции и техническом перевооружении хлебопекарных предприятий.
    • Январь 2015 – август 2015
    • 8 месяцев

    Начальник отдела лабораторного контроля

    ОАО «Русский продукт», Калуга

    Обязанности:

    - организация стабильной работы лаборатории контроля качества сырья и готовой продукции; - управление текущей работой сотрудников лаборатории, обучение новых специалистов; - подбор более совершенных и ускоренных методов анализа, приборов и оборудования; - разработка Программы контроля качества сырья и готовой продукции; - организация проведения аттестации и проверки лабораторных приборов и оборудования в лаборатории.
    • Сентябрь 2013 – октябрь 2014
    • 1 год и 2 месяца

    Директор хлебозавода №3

    ЗАО «Хлебокомбинат»

    Обязанности:

    - организация и руководство всей деятельности хлебозавода по выполнению производственной программы; - обеспечение рациональной загрузки оборудования, правильной организации труда, выполнения норм выработки рабочими на производственных участках; - обеспечение выработки безопасной продукции высокого качества в заданных объемах и ассортименте; - руководство производственно-хозяйственной деятельностью хлебозавода; - руководство и внедрение Процедур «Системы менеджмента и безопасности пищевой продукции» в соответствии с требованиями международного стандарта ISO 22000; - осуществление кадрового обеспечения хлебозавода, проведение всех видов инструктажей по ТБ, ОТ, ПБ, СанПиН, ПТР, «Производственному контролю» специалистов и работников хлебозавода, разработка должностных инструкции.
    • Май 1991 – сентябрь 2013
    • 22 года и 5 месяцев

    Директор

    ЗАО «Хлебопекарное предприятие « Калужский хлеб», Калуга

    Обязанности:

    - руководство производственно-хозяйственной и финансово-экономической деятельностью предприятия (КМЛ по производству булочных изделий, подразделение по производству ржаных сортов хлеба; участок по производству кондитерских изделий; столовая по обслуживанию работников завода); - организация работы и эффективного взаимодействия всех структурных подразделений; - проведение сбытовой политики, обеспечивающей увеличение выработки продукции; - обеспечение выполнения предприятием всех обязательств перед государственным заказом, бюджетами разных уровней, внебюджетными фондами, поставщиками, заказчиками и кредиторами; - обеспечение предприятия квалифицированными кадрами, создание безопасных и благоприятных для жизни и здоровья условий труда.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Прошла обучение по программе ПБ для руководителей, аттестацию в Территориальной аттестационной комиссии Приокского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору, проверку знания требований охраны труда по программе руководителей, обучение по экологической безопасности предприятия в ООО «Фирма «Экоаналитика». Уверенный пользователь ПК, работа с программами: 1С Предприятие, «Консультант +», Microsoft Office. Хорошо управляю автомобилем. Заслуженный предприниматель РФ, лауреат областных конкурсов «Женщина-директор года», «Менеджер Калужской области», победитель «Кубок России по хлебопечению»-1 место, «Кубок Луи Лесаффра»-1 место, грамоты Минсельхоза РФ и Калужской обрасти, ОПОРА России, Губернатора Калужской области, Министерства экономразвития Калужской области, Городского Главы г. Калуги, Городской Думы г. Калуги, ВВЦ, РосПиК и др. Была членом совета при Губернаторе Калужской области 5 лет.

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в Калуге / Резюме / Топ-персонал / Административная работа, секретариат, АХО / Директор по производству